Perkasa News
NEWS TICKER

Perolehan sementara pilkades serentak di Kabupaten Serang.

Monday, 1 November 2021 | 11:44 am
Reporter: Akmal Perkasa
Posted by: Perkasa News
Dibaca: 72

PERKASANEWS.ONLINE, SERANG —Pantauan awak media untuk Perolehan sementara pilkades serentak di Kabupaten Serang.

1. Kecamatan Bandung
a. Desa Mander
DPT : 3.964
(1) L : 2.037
(2) P : 1.927
(3) Jumlah hadir : 3750
(4) Jumlah tidak hadir : 214
(5) Suara sah : 3673
(6) Suara tidak sah : 77

Perolehan suara :
(1) Lalang Anri Kurnia : 340
(2) Dedi Supriyatna : 1394
(3) Edo Saepudin : 1939

c) Pemenang calon no. urut 3 ( edo saepudin )
dengan perolehan suara : 1939

b. Desa Pangawinan

DPT : 2.972
(1) L : 1.483
(2) P : 1.489
(3) Jumlah hadir : 2313
(4) Jumlah tidak hadir : 69
(5) Suara sah : 2313
(6) Suara tidak sah : 62

Perolehan suara :
1. Mas’ud : 1172
2. Manilah, S.Pd : 1141
Pemenang calon no. urut 1 ( masud ) dengan perolehan suara :

c. Desa Malabar
DPT : 2.238
(1) L : 1.098
(2) P : 1.140
(3) Jumlah hadir : 2.083
(4) Jumlah tidak hadir : 36
(5) Suara sah : 13
(6) Suara tidak sah : 23

Perolehan suara :
1. Suhada, S.Pd :1.196
2. Moh. Yunus : 887

Pemenang calon no. urut 1 ( Suhada,S.Pd ) dengan perolehan suara : 1.196

d. Desa Blokang
DPT : 3.242

(1) L : 1.642
(2) P : 1.600
(3) Jumlah hadir : 2941
(4) Jumlah tidak hadir : 301
(5) Suara sah : 2912
(6) Suara tidak sah : 30

b) Perolehan suara :

(1) Komariah : 926
(2) Yahya : 1986

c) Pemenang calon no. urut 2 ( Yahya ) dengan perolehan suara : 1986

e. Desa Pringwulung

a) DPT : 2.920

(1) L : 1.469
(2) P : 1.451
(3) Jumlah hadir : 2786
(4) Jumlah tidak hadir : 199
(5) Suara sah : 2721
(6) Suara tidak sah : 65

Perolehan suara :
1. Sainun : 852
2.Toni : 184
3. Kaman : 299
4. Nana : 36
5. Sana : 1350

Pemenang calon no. urut 5 ( Sana ) dengan perolehan suara : 1350

2. Kec. Pamarayan
a. Desa Pamarayan
DPT : 4.071
(1) L : 2.057
(2) P : 2.014
(3) Jumlah hadir : 3463
(4) Jumlah tidak hadir : 608
(5) Suara sah : 3419
(6) Suara tidak sah : 44

Perolehan suara :
1. Oma Ardisoma : 808
2. H. Didi Sunardi : 887
3. Nurudin : 281
4. Anis Puad : 1443

Pemenang calon no. urut 4 ( Anis puad ) dengan perolehan suara :

b. Desa Binong
DPT : 3.228
(1) L : 1.697
(2) P : 1.531
(3) Jumlah hadir : 2902
(4) Jumlah tidak hadir : 326
(5) Suara sah : 2853
(6) Suara tidak sah : 49

Perolehan suara :
1. Odah : 810
2. Iyat Suryati : 1.024
3. Makmur : 1.019

Pemenang calon no. urut 2 ( Iyat Suryati ) dengan perolehan suara : 1.024

c. Desa Kampung Baru
DPT : 4.838
(1) L : 2.406
(2) P : 2.432
(3) Jumlah hadir : 4202
(4) Jumlah tidak hadir : 636
(5) Suara sah : 4133
(6) Suara tidak sah : 68

Perolehan suara :
1. Saepul Bahri, S.Pd : 1155
2. Apudin : 578
3. Sarnada : 833
4. Urdin : 1567

Pemenang calon no. urut 4 (Urudin) dengan perolehan suara : 1567

d. Desa Pasirlimus
DPT : 5.165
(1) L : 2.663
(2) P : 2.502
(3) Jumlah hadir : 4886
(4) Jumlah tidak hadir : 279
(5) Suara sah : 4811
(6) Suara tidak sah : 75

Perolehan suara :
1. Saniman : 1456
2. Yanto : 1669
3. Jasmani : 1383
4. Ahaya : 313

Pemenang calon no. urut 2 ( Yanto ) dengan perolehan suara : 1669

1. Kecamatan Kopo

1) Desa Kopo
a) DPT : 2.480

(1) L : 1.308
(2) P : 1.172
(3) Jumlah hadir : 2.302
(4) Jumlah tidak hadir : 178
(5) Suara sah : 2.282
(6) Suara tidak sah : 20

b) Perolehan suara :

(1) Ade Amelia : 1.092
(2) *Sapri : 1.190*

c) *Pemenang calon no. urut 02 (Sapri) dengan perolehan suara : 1.190*

2) Desa Cidahu

a) DPT : 4.011

(1) L : 2.063
(2) P : 1.948
(3) Jumlah hadir : 3.666
(4) Jumlah tidak hadir : 345
(5) Suara sah : 3.635
(6) Suara tidak sah : 31

b) Perolehan suara :

(1) Muhamad Toha : 55
(2) Nana Supriyatna : 762
(3) *Muhamad Abdulah All Amin : 1.786*
(4) Supriyadi : 1.032

c) Pemenang calon no. urut 03 (Muhammad Abdullah All Amin) dengan perolehan suara : 1.786

3) Desa Nyompok

a) DPT : 4.521

(1) L : 2.335
(2) P : 2.186
(3) Jumlah hadir : 3.710
(4) Jumlah tidak hadir : 811
(5) Suara sah : 3.690
(6) Suara tidak sah : 20

b) Perolehan suara :

(1) Ahmad Sayupi : 727
(2) Sopian : 1.266
(3) Surahmat : 773
(4) Haerudin : 468
(5) Yadi Wiryadi Karyatna : 436

c) Pemenang calon no. urut 02 (Sopyan) dengan perolehan suara : 1.266

4) Desa Gabus

a) DPT : 4.899

(1) L : 2.519
(2) P : 2.380
(3) Jumlah hadir : 4.475
(4) Jumlah tidak hadir : 432
(5) Suara sah : 4.414
(6) Suara tidak sah : 61

b) Perolehan suara :

(1) Ahmad Sonhaji : 1.582
(2) Sutisna : 784
(3) Endang : 1.679
(4) Ahyar : 261
(5) Ibnu Kharis : 102

c) Pemenang calon no. urut 03 (Endang) dengan perolehan suara : 1.679

5) Desa Carenang Udik

a) DPT : 3.172

(1) L : 1.596
(2) P : 1.576
(3) Jumlah hadir : 2.893
(4) Jumlah tidak hadir : 279
(5) Suara sah : 2.841
(6) Suara tidak sah : 52

b) Perolehan suara :

(1) Nurdjaya : 301
(2) Ahmad Haerudin : 324
(3) Ropalan : 49
(4) Madsuni : 1.116
(5) Sopian : 1.051

c) Pemenang calon no. urut 04 (Madsuni) dengan perolehan suara : 1.116

6) Desa Rancasumur

a) DPT : 4.056

(1) L : 2.118
(2) P : 1.938
(3) Jumlah hadir : 3.793
(4) Jumlah tidak hadir : 263
(5) Suara sah : 3.763
(6) Suara tidak sah : 30

b) Perolehan suara :

(1) Ahmad Wahyudin Nasyar, SE : 2.204
(2) Engkos Kosasih : 1.559

c) Pemenang calon no. urut 01 (Ahmad Wahyudi.SE) dengan perolehan suara : 2.204

7) Desa Mekarbaru

a) DPT : 3.293

(1) L : 1.702
(2) P : 1.591
(3) Jumlah hadir : 2.900
(4) Jumlah tidak hadir : 393
(5) Suara sah : 2.873
(6) Suara tidak sah : 27

b) Perolehan suara :

(1) Saudi : 537
(2) Tri Yoga Mulyana : 352
(3) Abdul Rizal Asror : 556
(4) Sobari : 789
(5) Rizal Yulianto : 639

c) Pemenang calon no. urut 04 (Sobari) dengan perolehan suara : 789

2. Kec. Jawilan

1) Desa Jawilan

a) DPT : 4.244

(1) L : 2.224
(2) P : 2.020
(3) Jumlah hadir : 3.930
(4) Jumlah tidak hadir : 314
(5) Suara sah : 3.883
(6) Suara tidak sah : 47

b) Perolehan suara :

(1) Sukarya, SAP : 1.610
(2) Sadira : 752
(3) Jahrudin : 1.385
(4) Sura : 38
(5) Soleh : 98

c) Pemenang calon no. urut 01 (Sukarya, SAP) dengan perolehan suara : 1.610

2) Desa Cemplang

a) DPT : 5.315

(1) L : 2.715
(2) P : 2.600
(3) Jumlah hadir : 4.879
(4) Jumlah tidak hadir : 436
(5) Suara sah : 4.838
(6) Suara tidak sah : 41

b) Perolehan suara :
(1) Oman : 926
(2) Muhamad Abdullah : 1.063
(3) Agustani : 1.151
(4) Ujang Suryawan : 678
(5) Badri : 1.020

c) Pemenang calon no. urut 03 (Agustani) dengan perolehan suara : 1.151

3) Desa Pagintungan

a) DPT : 4.692

(1) L : 2.508
(2) P : 2.184
(3) Jumlah hadir : 4. 221
(4) Jumlah tidak hadir : 471
(5) Suara sah : 4.172
(6) Suara tidak sah : 49

b) Perolehan suara :

(1) Hasan Basri : 681
(2) Hasan Kusaeri : 1.051
(3) Marto : 488
(4) Sumyanah : 1.220
(5) Muktar : 720

c) Pemenang calon no. urut 04 (Sumyanah) dengan perolehan suara : 1.220

4) Desa Pasirbuyut

a) DPT : 5.044

(1) L : 2.629
(2) P : 2.415
(3) Jumlah hadir : 4.668
(4) Jumlah tidak hadir : 376
(5) Suara sah : 4.617
(6) Suara tidak sah : 51

b) Perolehan suara :

(1) Suarta : 1.416
(2) *Hidayat, S.Pd : 1.863
(3) Undin : 1.338

c) Pemenang calon no. urut 02 (Hidayat Spd) dengan perolehan suara : 1.863

5) Desa Majasari

a) DPT : 5.758

(1) L : 2.976
(2) P : 2.782
(3) Jumlah hadir : 5.423
(4) Jumlah tidak hadir : 335
(5) Suara sah : 5.316
(6) Suara tidak sah : 107

b) Perolehan suara :

(1) Suherman Pratama Mulya : 1583
(2) Abdul Rahman : 1.298
(3) M. Zulkarnaen : 598
(4) Ruslan Apandi : 1.564
(5) Saepul : 273

c) Pemenang calon no. urut 01 (Suherman Pratama Mulya) dengan perolehan suara : 1.583

6) Desa Kareo

a) DPT : 4.686

(1) L : 2.283
(2) P : 2.403
(3) Jumlah hadir : 4.487
(4) Jumlah tidak hadir : 199
(5) Suara sah : 4.423
(6) Suara tidak sah : 64

b) Perolehan suara :

(1) H. Santibi, SH., MM : 2.115
(2) H. Rusjani : 2.308

c) Pemenang calon no. urut 02 (H. Rusjani) dengan perolehan suara : 2.308

7) Desa Junti

a) DPT : 5.494

(1) L : 2.788
(2) P : 2.706
(3) Jumlah hadir : 5.033
(4) Jumlah tidak hadir : 441
(5) Suara sah : 4.982
(6) Suara tidak sah : 71

b) Perolehan suara :

(1) Suba’i, S.Sos : 1.993
(2) Jakra : 2.989

c) Pemenang calon no. urut 02 (Jakra) dengan perolehan suara : 2.989
[31/10 19:53] Mang Oos: – Kec. Petir

1) Desa Petir

a) DPT : 4.124

(1) L : 2.101
(2) P : 2.023
(3) Jumlah hadir : 3542
(4) Jumlah tidak hadir :582
(5) Suara sah : 3513
(6) Suara tidak sah : 29

b) Perolehan suara :1443

(1) Wahyudi :1443
(2) Dedi Sutisna :360
(3) Budi Adi Maryani, ST :1324
(4) Hambali :251
(5) H. Syehabudin :135

c) Pemenang calon no. urut ( 1 ) dengan perolehan suara : 1443

2) Desa Sindangsari

a) DPT : 3.853

(1) L : 1.928
(2) P : 1.925
(3) Jumlah hadir : 3259
(4) Jumlah tidak hadir :686
(5) Suara sah : 3229
(6) Suara tidak sah : 30

b) Perolehan suara :1790

(1) Maun :221
(2) Gaosul Alam, S.Pd.I :386
(3) Solihin :113
(4) Juhanta :719
(5) Sahibul Bahri (Heri) :1790

c) Pemenang calon no. urut ( 5 ) dengan perolehan suara : 1790

3) Desa Sanding

a) DPT : 2.246

(1) L : 1.124
(2) P : 1.122
(3) Jumlah hadir : 1951
(4) Jumlah tidak hadir :295
(5) Suara sah : 1940
(6) Suara tidak sah : 11

b) Perolehan suara :1115

(1) Ade Fajri Suryana :825
(2) Rosid :1115

c) Pemenang calon no. urut ( 2 ) dengan perolehan suara : 1115

4) Desa Kampung Baru

a) DPT : 1.885

(1) L : 906
(2) P : 979
(3) Jumlah hadir : 1702
(4) Jumlah tidak hadir :183
(5) Suara sah : 1645
(6) Suara tidak sah : 57

b) Perolehan suara :992

(1) Suhendra :653
(2) Roji :992

c) Pemenang calon no. urut ( 2 ) dengan perolehan suara : 992

5) Desa Mekarbaru

a) DPT : 3.493

(1) L : 1.762
(2) P : 1.731
(3) Jumlah hadir : 3101
(4) Jumlah tidak hadir :392
(5) Suara sah : 3070
(6) Suara tidak sah : 31

b) Perolehan suara :1619

(1) Tb. Mudzakar :537
(2) Asep Rupawan :414
(3) Abdul Hamid :1619
(4) Ii Mustahiq :501

c) Pemenang calon no. urut ( 3 ) dengan perolehan suara : 1619

B.Kec. Tunjungteja

1) Desa Sukasari

a) DPT : 4.752
1. L : 2.434
2. P : 2.318

3.Jumlah hadir : 4046
4.Jumlah tidak hadir :610
5.Suara sah : 4007
6.Suara tidak sah : 39

b) Perolehan suara :1438
1.Mohamad Rohim :143
2. Saefullah :1421
3.Nano Bayu Laksono, S.Sos :1437
4.Yayat Suhaeat, SE :753
5.Selamet :153

c) Pemenang calon no. urut ( 3 ) dengan perolehan suara : 1437

2) Desa Malanggah

a) DPT : 5.388

(1) L : 2.775
(2) P : 2.613
(3) Jumlah hadir : 4477
(4) Jumlah tidak hadir :911
(5) Suara sah : 4392
(6) Suara tidak sah : 85

b) Perolehan suara :3448

(1) Maman Haerul Iman :3448
(2) Uton Muhtar : 944

c) Pemenang calon no. urut ( 1 ) dengan perolehan suara : 3448

3) Desa Bojong Pandan

a) DPT : 4.300

(1) L : 2.228
(2) P : 2.072
(3) Jumlah hadir : 3772
(4) Jumlah tidak hadir :528
(5) Suara sah : 3729
(6) Suara tidak sah : 43

b) Perolehan suara :2321

(1) M. Yunup Efendi :52
(2) Ahmad Nuryadi :397
(3) Hulman, S.Pd.I :2321
(4) Meli Heryati :959

c) Pemenang calon no. urut ( 3 ) dengan perolehan suara : 2321
[

a. KEC. ANYAR.

1) DESA CIKONENG
a) Jumlah TPS : 9
b) DPT : 4445
(1) L : 2256
(2) P : 2189
(3) Jumlah Hadir : 3565
(4) Jumlah tidak Hadir :880
(5) Suara Sah : 3540
(6) Suara Tidak Sah :25

c) Hasi perolehan suara
(1) NURWAHDINI: 1181
(2) M.RIDWAN : 158
(3) THOMAS HERI IRAWAN: 1322
(4) ZAHRONI : 375
(5) HUDEFAH : 504

d) Desa CIKONENG pemenangnya sdr.THOMAS HERI IRAWAN

2) DESA TANJUNG MANIS
a) Jumlah TPS : 5
b) DPT : 2.199
(1) L : 1.111
(2) P : 1.088
(3) Jumlah Hadir : 1.921
(4) Jumlah tidak Hadir : 334
(5) Suara Sah : 1.896
(6) Suara Tidak Sah : 25

c) Hasi perolehan suara
(1) Agus fauzi: 688
(2) Fazurohman : 97
(3) Munawiri: 57
(4) Yusro : 58
(5) Tabri : 598

d) Desa tanjung manis pemenangnya sdr. Agus Fauzi

3) DESA KOSAMBI RONYOK
a) Jumlah TPS : 9
b) DPT : 3.625
(1) L : 1.791
(2) P : 1.834
(3) Jumlah Hadir : 3.201
(4) Jumlah tidak Hadir :424
(5) Suara Sah : 3.153
(6) Suara Tidak Sah :48

c) Hasi perolehan suara
(1) Syarif Hidayatuloh : 1983
(2) Mahrupi : 401
(3) H. Medi (alm): 769

d) Desa KOSAMBI ROYOK pemenangnya sdr. Syarif Hidayatulloh

4) DESA BANJARSARI
a) Jumlah TPS : 7
b) DPT : 2.516
(1) L : 1.277
(2) P : 1.239
(3) Jumlah Hadir : 2.205
(4) Jumlah tidak Hadir : 311
(5) Suara Sah : 2.174
(6) Suara Tidak Sah : 31

c) Hasi perolehan suara
(1) Ida faridatul hafidoh: 153
(2)Ado : 26
(3) Aden kurnia: 630
(4) Arsiman : 630
(5) Juhanda: 735

d) Desa Banjarsari pemenangnya sdr. Juhanda

b. KEC. CINANGKA.

1) DESA CINANGKA
a) Jumlah TPS : 9
b) DPT : 3.913
(1) L : 1.977
(2) P : 1.936
(3) Jumlah Hadir : 3197
(4) Jumlah tidak Hadir : 716
(5) Suara Sah : 3180
(6) Suara Tidak Sah : 17

c) Hasi perolehan suara:
(1) NANA SUPRIYATNA : 1517
(2) AMIN : 1421
(3) AKHMAD SAIFUL NAZAR : 218

2) DESA PASAURAN
a) Jumlah TPS : 5
b) DPT : 2.145
(1) L : 1.109
(2) P : 1.036
(3) Jumlah Hadir : 1595
(4) Jumlah tidak Hadir : 550
(5) Suara Sah : 1547
(6) Suara Tidak Sah : 48

c) Hasi perolehan suara:
(1) KUSNADI : 634
(2) MULYADI : 252
(3) AKROMI : 925

3) DESA KARANG SURAGA
a) Jumlah TPS :
b) DPT : 4.389
(1) L : 2.170
(2) P : 2.219
(3) Jumlah Hadir : 3386
(4) Jumlah tidak Hadir : 1003
(5) Suara Sah : 3338
(6) Suara Tidak Sah : 48

c) Hasi perolehan suara:
(1) ABDUL ROPIK : 565
(2) MASKUN : 81
(3) AWALLUDIN : 501
(4) CUCUN CUNAEFI : 1302
(5) ABDUL LATIF : 798

4) DESA CIKOLELET
a) Jumlah TPS : 9
b) DPT : 3.321
(1) L : 1.681
(2) P : 1.640
(3) Jumlah Hadir : 2686
(4) Jumlah tidak Hadir : 635
(5) Suara Sah : 2582
(6) Suara Tidak Sah : 104

c) Hasi perolehan suara:
(1) NUFUSIHAT : 315
(2) OJAT DAROJAT : 2267

5) DESA SINDANG LAYA
a) Jumlah TPS : 9
b) DPT : 3.866
(1) L : 1.970
(2) P : 1.896
(3) Jumlah Hadir : 2798
(4) Jumlah tidak Hadir : 1068
(5) Suara Sah : 2690
(6) Suara Tidak Sah : 108

c) Hasi perolehan suara:
(1) M. MAULUDIN ANWAR : 1945
(2) BUSTOMI : 745

6) DESA KAMASAN
a) Jumlah TPS : 11
b) DPT : 5.127
(1) L : 2.633
(2) P : 2.494
(3) Jumlah Hadir : 3831
(4) Jumlah tidak Hadir : 1296
(5) Suara Sah : 3754
(6) Suara Tidak Sah : 77

c) Hasi perolehan suara:
(1) JAMHUDI : 651
(2) SUPROJI : 559
(3) DAYATULLAH : 519
(4) ROIHANNAJAT : 1065
(5) HARIS DARMAWAN : 959

7) DESA BANTARWANGI
a) Jumlah TPS : 5
b) DPT : 1.810
(1) L : 988
(2) P : 822
(3) Jumlah Hadir : 1555
(4) Jumlah tidak Hadir : 255
(5) Suara Sah : 1512
(6) Suara Tidak Sah : 43

c) Hasi perolehan suara:
(1) ROIS : 224
(2) MASNUN : 436
(3) KUSNADI : 334
(4) UNCARA : 207
(5) SAEPULLAH : 338

8) DESA MEKARSARI
a) Jumlah TPS : 5
b) DPT : 2.038
(1) L : 1.022
(2) P : 1.016
(3) Jumlah Hadir : 1805
(4) Jumlah tidak Hadir : 233
(5) Suara Sah : 1775
(6) Suara Tidak Sah : 30

c) Hasi perolehan suara:
(1) TATA SUMANTA : 96
(2) ZUBAEDI : 195
(3) Hj.HERNAWATI SM : 369
(4) TAJUDIN : 1067
(5) EBEN RAJAB : 35.

c. KEC. MANCAK.

1) DESA MANCAK
a) Jumlah TPS : 7
b) DPT : 3.072
(1) L : 1.578
(2) P : 1.494
(3) Jumlah Hadir : 2.638
(4) Jumlah tidak Hadir : 434
(5) Suara Sah : 2.592
(6) Suara Tidak Sah : 46

c) Hasi perolehan suara
(1) SOBAR ROHMAT : 330
(2) ALEK KURNIAWAN : 204
(3) IRPAN : 1.034
(4) SUKARMAN : 547
(5) AGUNG WAHYUDI : 477

Desa Mancak pemenangnya sdr. Irpan untuk Incumbent tidak nyalon

2) DESA ANGSANA
a) Jumlah TPS : 9
b) DPT : 3.643
(1) L : 1.934
(2) P : 1.709
(3) Jumlah Hadir : 3.199
(4) Jumlah tidak Hadir : 444
(5) Suara Sah : 3.154
(6) Suara Tidak Sah : 45

c) Hasi perolehan suara
(1) HALIRI : 1.531
(2) HUSEN : 44
(3) AHMAD NURIMAN : 1.571

Desa Angsana pemenangnya sdr. Ahmad Nuriman (inkamben)

3) DESA TALAGA
a) Jumlah TPS : 7
b) DPT : 2.791
(1) L : 1.514
(2) P : 1.281
(3) Jumlah Hadir : 2.478
(4) Jumlah tidak Hadir : 313
(5) Suara Sah : 2.422
(6) Suara Tidak Sah : 56

c) Hasi perolehan suara
(1) EMBAY SOLIHIN : 942
(2) ABDUL KARIM : 646
(3) IFANDI : 552
(4) HASAN : 282

Desa telaga pemenangnya sdr. Embay Solihin. Inkamben tidak nyalon

4) DESA CIKEDUNG
a) Jumlah TPS : 3
b) DPT : 1.272
(1) L : 660
(2) P : 612
(3) Jumlah Hadir : 1.008
(4) Jumlah tidak Hadir : 264
(5) Suara Sah : 1.001
(6) Suara Tidak Sah : 7

c) Hasil perolehan suara
(1) HERMAN : 413
(2) TURA SUNARJI : 60
(3) ROHMAT : 123
(4) MA MUN : 108
(5) JEJE RUSMANA : 297

Desa Cikedung pemenangnya sdr. Herman untuk Inkamben tidak nyalon

5) DESA PASIRWARU
a) Jumlah TPS : 5
b) DPT : 2.032
(1) L : 1.091
(2) P : 941
(3) Jumlah Hadir : 1.807
(4) Jumlah tidak Hadir : 225
(5) Suara Sah : 1.783
(6) Suara Tidak Sah : 24

c) Hasi perolehan suara
(1) SAEFULLAH : 151
(2) SEVTIYAN NURAWAN : 402
(3) ABDUL ROHMAN : 202
(4) ASEP MAULANA : 558
(5) ATMA WIJAYA : 470

Desa pasir waru pemenangnya sdr. Asep Maulana. Inkamben kalah

6) DESA WINONG
a) Jumlah TPS : 5
b) DPT : 1.926
(1) L : 987
(2) P : 939
(3) Jumlah Hadir : 1.643
(4) Jumlah tidak Hadir : 283
(5) Suara Sah : 1.615
(6) Suara Tidak Sah : 28

c) Hasi perolehan suara
(1) SAYANI : 417
(2) MUHAMAD TAUFIK : 173
(3) MUHTAR LUFI : 1.025

Desa Winong pemenangnya sdr. Muhtar lufi ( Incumben)

7) DESA BATUKUDA
a) Jumlah TPS : 11
b) DPT : 4.6
(1) L : 2.240
(2) P : 2.293
(3) Jumlah Hadir : 4.148
(4) Jumlah tidak Hadir : 485
(5) Suara Sah : 4.069
(6) Suara Tidak Sah : 79

c) Hasi perolehan suara
(1) SIRMAN : 127
(2) SAHRUDDIN : 1.805
(3) SABIT : 2.137

Desa batu kuda pemenangnya sdr. Sabit untuk Incumben atas nama Sahrudin kalah

d. KEC. BOJONEGARA

1) DESA MANGKUNEGARA
a) Jumlah TPS : 7
b) DPT : 3.213
(1) L : 1.596
(2) P : 1.617
(3) Jumlah Hadir : 3089
(4) Jumlah tidak Hadir : 124
(5) Suara Sah : 2707
(6) Suara Tidak Sah : 382

c) Hasil perolehan suara:
(1) Hj. DAKIRO : 2.553
(2) RAHMATULLAH : 252

2) DESA WANAKARTA
a) Jumlah TPS : 5
b) DPT : 2.191
(1) L : 1.114
(2) P : 1.077
(3) Jumlah Hadir : 2050
(4) Jumlah tidak Hadir : 141
(5) Suara Sah : 2029
(6) Suara Tidak Sah : 21

c) Hasil perolehan suara:
(1) SAHRI : 1960
(2) JUHRI : 69

3) DESA LAMBANGSARI
a) Jumlah TPS : 7
b) DPT : 3.455
(1) L : 1.784
(2) P : 1.671
(3) Jumlah Hadir : 3224
(4) Jumlah tidak Hadir : 231
(5) Suara Sah : 3146
(6) Suara Tidak Sah : 78

c) Hasil perolehan suara:
(1) ZAINAL MUHIBBIN : 985
(2) DENI HARDIYANI : 2.161

4) DESA KERTASANA
a) Jumlah TPS : 9
b) DPT : 3.715
(1) L : 1.901
(2) P : 1.814
(3) Jumlah Hadir : 2170
(4) Jumlah tidak Hadir : 1545
(5) Suara Sah : 2147
(6) Suara Tidak Sah : 23

c) Hasil perolehan suara:
(1) SUPANDI : 800
(2) AHMAD MUNAWAR : 561
(3) MUNADI : 45
(4) SULAIMAN : 741

e. KEC. PULOAMPEL.

1) DESA SUMURANJA
a) Jumlah TPS : 7
b) DPT : 3.433
(1) L : 1.724
(2) P : 1.709
(3) Jumlah Hadir : 3177
(4) Jumlah tidak Hadir : 256
(5) Suara Sah : 3144
(6) Suara Tidak Sah : 33

c) Hasil perolehan suara:
(1) IDRIS : 1.266
(2) ADI RISMAYANDI : 1.878

2) DESA ARGAWANA
a) Jumlah TPS : 11
b) DPT : 5.275
(1) L : 2.630
(2) P : 2.645
(3) Jumlah Hadir : 5100
(4) Jumlah tidak Hadir : 175
(5) Suara Sah : 5037
(6) Suara Tidak Sah : 63

c) Hasil perolehan suara:
(1) H. FULESI, S.Pd : 991
(2) H. ARIF HIDAYATULLOH, SE : 2.650
(3) Drs. SAFRUDIN SAPTA : 1.396

3) DESA BANYUWANGI
a) Jumlah TPS : 7
b) DPT : 2.839
(1) L : 1.412
(2) P : 1.427
(3) Jumlah Hadir : 2.520
(4) Jumlah tidak Hadir : 319
(5) Suara Sah : 2.488
(6) Suara Tidak Sah : 32

c) Hasil perolehan suara:
(1) HAIRULLAH : 446
(2) BAHRUDIN, MS : 781
(3) AHMAD HAYANI : 44
(4) TARMIDI : 603
(5)MUFTI FALAH : 614

4) DESA PULO PANJANG
a) Jumlah TPS : 5
b) DPT : 2.359
(1) L : 1.222
(2) P : 1.137
(3) Jumlah Hadir : 2.130
(4) Jumlah tidak Hadir : 229
(5) Suara Sah : 2.108
(6) Suara Tidak Sah : 22

c) Hasil perolehan suara:
(1) SOPAN SAHURI,S.Sy : 784
(2) RATU BULKIS : 992
(3) MASRA, ST : 68
(4) ISMATULLOH : 300

– Kec. Cikeusal

1. Desa Cikeusal

a. DPT : 4.142

(1) L : 2.064
(2) P : 2.078
(3) Jumlah hadir : 3678
(4) Jumlah tidak hadir : 464
(5) Suara sah : 3634
(6) Suara tidak sah : 44

b) Perolehan suara :

(1) Didi Subandi :748
(2) Engkos Kosasih :712
(3) Armaja :1343
(4) Andri Irfad :743
(5) Gunawan Efendi : 88

c) Pemenang calon no. urut 3 ( 1343 ) dengan perolehan suara : 1343

2) Desa Dahu

a) DPT : 4.253

(1) L : 2.128
(2) P : 2.125
(3) Jumlah hadir : 3671
(4) Jumlah tidak hadir : 582
(5) Suara sah : 3681
(6) Suara tidak sah : 34

b) Perolehan suara :

(1) Hj. Kursinah :1157
(2) Hatim Binyat :348
(3) Ali Rohman :1586
(4) Jaelani :580

c) Pemenang calon no. urut 3 ( Ali Rohman ) dengan perolehan suara : 1586

3) Desa Sukamaju

a) DPT : 3.160

(1) L : 1.590
(2) P : 1.570
(3) Jumlah hadir : 2.763
(4) Jumlah tidak hadir : 397
(5) Suara sah : 2.751
(6) Suara tidak sah : 42

b) Perolehan suara :2.751

(1) Sukandi :345
(2) Farid Fardian :557
(3) Armat :228
(4) Nana Mulyana :826
(5) Suhendi : 795

c) Pemenang calon no. urut 1 ( 04 ) dengan perolehan suara : 826

4) Desa Cilayang

a) DPT : 3.181

(1) L : 1.589
(2) P : 1.592
(3) Jumlah hadir : 2961
(4) Jumlah tidak hadir : 220
(5) Suara sah : 2911
(6) Suara tidak sah : 50

b) Perolehan suara :

(1) Tawi : 1121
(2) Jarim : 1790

c) Pemenang calon no. urut ( 02 ) dengan perolehan suara : 1790

5) Desa Sukamenak

a) DPT : 2.370

(1) L : 1.204
(2) P : 1.166
(3) Jumlah hadir : 20132
(4) Jumlah tidak hadir : 238
(5) Suara sah : 2095
(6) Suara tidak sah : 37

b) Perolehan suara :

(1) Muhamad Roji : 369
(2) Bedo : 615
(3) Ruhiyat : 445
(4) Roni Sahroni : 666

c) Pemenang calon no. urut 4 (Roni) dengan perolehan suara : 666

6) Desa Panyabrangan

a) DPT : 4.518

(1) L : 2.215
(2) P : 2.303
(3) Jumlah hadir : 4041
(4) Jumlah tidak hadir : 480
(5) Suara sah : 4038
(6) Suara tidak sah : 31

b) Perolehan suara :

(1) Suhaeri : 1101
(2) Mansur : 1207
(3) Sukma : 1733

c) Pemenang calon no. urut 3 (Sukma) dengan perolehan suara : 1733

7) Desa Sukaratu

a) DPT : 2.626

(1) L : 1.297
(2) P : 1.329
(3) Jumlah hadir : 2314
(4) Jumlah tidak hadir :312
(5) Suara sah : 2301
(6) Suara tidak sah : 13

b) Perolehan suara :

(1) Irman Supriatman :1045
(2) Riska Krisnawan :1256

c) Pemenang calon no. urut 2 (Riska) dengan perolehan suara : 1256

8) Desa Harundang

a) DPT : 2.059

(1) L : 1.049
(2) P : 1.010
(3) Jumlah hadir : 1869
(4) Jumlah tidak hadir : 190
(5) Suara sah : 1837
(6) Suara tidak sah : 32

b) Perolehan suara : 1869

(1) Sukria : 810
(2) H. Uyu Wahyudin, S.Pd : 1027

c) Pemenang calon no. urut 2 dengan perolehan suara : 1027

– Kec. Baros

1) Desa Tejamari

a) DPT : 2.658

(1) L : 1398
(2) P : 1.260
(3) Jumlah hadir : 2410
(4) Jumlah tidak hadir : 248
(5) Suara sah : 2377
(6) Suara tidak sah : 33

b) Perolehan suara :

(1) Yayan Haryanto : 94
(2) Amun : 273
(3) Saefullah : 711
(4) Irsabandi : 444
(5) Mohamad Yunus, S.Ap : 848

c) Pemenang calon no. urut 5 (Mohamad Yunus S.AP ) dengan perolehan suara : 848

2) Desa Panyirapan

a) DPT : 4.104

(1) L : 2.115
(2) P : 1.989
(3) Jumlah hadir : 3576
(4) Jumlah tidak hadir : 490
(5) Suara sah : 3499
(6) Suara tidak sah : 77
FC FC
b) Perolehan suara :

(1) Ahmad Rifai : 1333
(2) Mukhidin : 1404
(3) Ahmad Fauzi : 762

c) Pemenang calon no. urut 2 (Mukhidin) dengan perolehan suara : 140

Kec. Kramatwatu

1) Desa Margasana

a) DPT : 3.849

(1) L : 1765
(2) P : 1084
(3) Jumlah hadir : 3483
(4) Jumlah tidak hadir : 366
(5) Suara sah : 3440
(6) Suara tidak sah : 43

b) Perolehan suara : 3440

(1) H. Tb Khozin : 1875
(2) Abdul Muiz : 1565

c) Pemenang calon no. urut 1 ( H. Tb Khozin) dengan perolehan suara : 1875

2) Desa Pejaten

a) DPT : 7.537

(1) L : 3564
(2) P : 3973
(3) Jumlah hadir : 5867
(4) Jumlah tidak hadir : 1670
(5) Suara sah : 5755
(6) Suara tidak sah : 112

b) Perolehan suara : 5755

(1) Sodli : 203
(2) H. Ahmad Rofe’i : 3682

c) Pemenang calon no. urut 2 (H. Ahmad Rofe’i) dengan perolehan suara :

3) Desa Pelamunan

a) DPT : 6.072

(1) L : 3765
(2) P : 2307
(3) Jumlah hadir : 4713
(4) Jumlah tidak hadir : 1511
(5) Suara sah : 4561
(6) Suara tidak sah : 152

b) Perolehan suara : 4561

(1) Hikmatullah : 2895
(2) H. Junaedi : 1666

c) Pemenang calon no. urut 1 ( Hikmatullah) dengan perolehan suara : 2895

– Kec Pontang Jumlah DP :24.607*
a. Laki laki : * 12.247*
b. Perempuan : * 12.360*

1) Desa Pontang

a) DPT : 3.005

(1) L : 1.544
(2) P : 1.461
(3) Jumlah hadir :
(4) Jumlah tidak hadir : 573
(5) Suara sah. : 2.312
(6) Suara tdk sah : 120

b) Perolehan suara :

(1) Rudi Rustandi :597
(2) Yunus :391
(3) Farisi :397
(4) Sukri. :294
(5) Ardiman. :633

c) Pemenang calon no. urut (05) dengan perolehan suara :

2) Desa Sukanegara

a) DPT : 1.933

(1) L : 958
(2) P : 975
(3) Jumlah hadir : 1933
(4) Jumlah tidak hadir :235
(5) Suara sah : 1688
(6) Suara tidak sah : 20

b) Perolehan suara :

(1) Saepudin :579
(2) Lamri Hartono :50
(3) Yusup :457
(4) Halwani :524
(5) Jeni :78

c) Pemenang calon no. urut ( 04) dengan perolehan suara : Halwani

3) Desa Linduk

a) DPT : 4.035

(1) L : 2.002
(2) P : 2.033
(3) Jumlah hadir : 3911
(4) Jumlah tidak hadir :543
(5) Suara sah : 3.368
(6) Suara tidak sah : 124

b) Perolehan suara :

(1) Nanang Supendi :498
(2) Faturohman :618
(3) Roni :1.070
(4) Sadrai :1.183

c) Pemenang calon no. urut 4 dengan perolehan suara :

4) Desa Pulokencana

a) DPT : 3.415

(1) L : 1.676
(2) P : 1.739
(3) Jumlah hadir : 2.844
(4) Jumlah tidak hadir :571
(5) Suara sah : 2.809
(6) Suara tidak sah : 35

b) Perolehan suara :

(1) Heri Heryadi :1.423
(2) Khairul Fahmi, S.Pd.I :1.386

c) Pemenang calon no. urut 1 dengan perolehan suara :

5) Desa Kelapian

a) DPT : 2.811

(1) L : 1.397
(2) P : 1.414
(3) Jumlah hadir : 2.383
(4) Jumlah tidak hadir :428
(5) Suara sah : 2.341
(6) Suara tidak sah : 42

b) Perolehan suara :

(1) Astalani :1.401
(2) Sapiudin : 940

c) Pemenang calon no. urut ( 01 ) dengan perolehan suara :

6) Desa Kaserangan

a) DPT : 3.477

(1) L : 1.731
(2) P : 1.746
(3) Jumlah hadir : 2985
(4) Jumlah tidak hadir :637
(5) Suara sah : 2.939
(6) Suara tidak sah : 45

b) Perolehan suara :

(1) Fitriyah :341
(2) Rahmatullah, S.Sy :858
(3) Nurdin :921
(4) Hafid Siswanto :770
(5) Suherman :49

c) Pemenang calon no. urut ( 03 ) dengan perolehan suara :

7) Desa Wanayasa

a) DPT : 1.980

(1) L : 973
(2) P : 1.007
(3) Jumlah hadir : 1950
(4) Jumlah tidak hadir :19
(5) Suara sah : 1649
(6) Suara tidak sah : 282

b) Perolehan suara :

(1) Anita, S.Pd : 337
(2) H. Muhaimin :334
(3) H. Mufrod :463
(4) H. Ahmad Tobri :497

c) Pemenang calon no. urut ( 4 ) dengan perolehan suara :

8) Desa Kubangpuji

a) DPT : 3.951

(1) L : 1.966
(2) P : 1.985
(3) Jumlah hadir : 3.467
(4) Jumlah tidak hadir :484
(5) Suara sah : 3.414
(6) Suara tidak sah : 53

b) Perolehan suara :

(1) Juju. S :973
(2) Mulhat : 779
(3) Ada Suhada :942
(4) Nahrawi :145
(5) M. Rijal :575

c) Pemenang calon no. urut ( 01 ) dengan perolehan suara :

2. Kec. Lebakwangi Jlh DPt :13.761
a. Laki laki. : 6.807
b. Perempuan : 6.954

1) Desa Kamaruton

a) DPT : 2.364

(1) L : 1.168
(2) P : 1.196
(3) Jumlah hadir : 2.116
(4) Jumlah tidak hadir :243
(5) Suara sah : 2.054
(6) Suara tidak sah : 62

b) Perolehan suara :

(1) Sapuro :791
(2) Abdullah :25
(3) Sahari :820
(4) Kujaeni :418

c) Pemenang calon no. urut (03) dengan perolehan suara :

2) Desa Purwadadi

a) DPT : 4.155

(1) L : 2.043
(2) P : 2.112
(3) Jumlah hadir : 3690
(4) Jumlah tidak hadir :525
(5) Suara sah : 3630
(6) Suara tidak sah : 60

b) Perolehan suara :

(1) Salim :170
(2) H. Ma’mun :1.202
(3) Jam’an :1.105
(4) Aspa :1.153

c) Pemenang calon no. urut (02) dengan perolehan suara :

3) Desa Tirem

a) DPT : 3.854

(1) L : 1.923
(2) P : 1.931
(3) Jumlah hadir : 3.386
(4) Jumlah tidak hadir : 460
(5) Suara sah : 3.324
(6) Suara tidak sah : 62

b) Perolehan suara :

(1) Sri Indari :292
(2) Wakedah, SE :1.385
(3) Jayanudin :122
(4) Nasrudin :178
(5) Rosyidawati, S.Sos :1.347

c) Pemenang calon no. urut (02) dengan perolehan suara :

4) Desa Kebon Ratu

a) DPT : 3.388

(1) L : 1.673
(2) P : 1.715
(3) Jumlah hadir : 2.959
(4) Jumlah tidak hadir :393
(5) Suara sah : 2.757
(6) Suara tidak sah : 238

b) Perolehan suara :

(1) Ahmad Guruh Tajul Arasy :848
(2) Sam’un :722
(3) H. Rawian :790
(4) Hasan Basri :302
(5) Carudin :95

c) Pemenang calon no. urut ( 01 ) dengan perolehan suara :

3. Kec. Tanara

1) Desa Cerukcuk

a) DPT : 3.715

(1) L : 1.862
(2) P : 1.853
(3) Jumlah hadir : 3345
(4) Jumlah tidak hadir : 370
(5) Suara sah : 3297
(6) Suara tidak sah : 48

b) Perolehan suara :

(1) H. Dada Suhada, SE : 1124
(2) A. Agus Rasid : 161
(3) H. Mujibi : 1862

c) Pemenang calon no. urut 3 ( H. Mujibi) dengan perolehan suara : 1862

2) Desa Tenjoayu

a) DPT : 3.674 (3.675)

(1) L : 1.852
(2) P : 1.823
(3) Jumlah hadir : 3361
(4) Jumlah tidak hadir : 0
(5) Suara sah : 3323
(6) Suara tidak sah : 38

b) Perolehan suara :

(1) H. Suwandi Evendi : 1896
(2) Mubarak, SE : 1427

c) Pemenang calon no. urut 1 ( H. Suwandi Evendi) dengan perolehan suara : 1896

3) Desa Sukamanah

a) DPT : 2.389

(1) L : 1.190
(2) P : 1.199
(3) Jumlah hadir : 2239
(4) Jumlah tidak hadir : 150
(5) Suara sah : 2262
(6) Suara tidak sah : 23

b) Perolehan suara :

(1) Jamhari Bustami : 23
(2) Pakri : 1097
(3) Suhilman, S.Sos : 1070
(4) Aan Anita :26

c) Pemenang calon no. urut 2 ( Pakri ) dengan perolehan suara : 1097

4) Desa Lempuyang

a) DPT : 5.078

(1) L : 2.511
(2) P : 2.567
(3) Jumlah hadir : 4456
(4) Jumlah tidak hadir : 622
(5) Suara sah : 4416
(6) Suara tidak sah : 40

b) Perolehan suara :

(1) Khasuri : 2136
(2) Eli Rohili, S.Pd : 2274
(3) Nur’azizah : 6

c) Pemenang calon no. urut 2 ( Eli Rohili, S.Pd ) dengan perolehan suara : 2274

5) Desa Siremen

a) DPT : 3.188

(1) L : 1.593
(2) P : 1.595
(3) Jumlah hadir : 2388
(4) Jumlah tidak hadir : 800
(5) Suara sah : 2357
(6) Suara tidak sah : 31

b) Perolehan suara :

(1) Efendi : 2034
(2) Tuti Herawati : 323

c) Pemenang calon no. urut 1 (Efendi Efendi ) dengan perolehan suara : 2034

6) Desa Pedaleman

a) DPT : 4.395

(1) L : 2.197
(2) P : 2.198
(3) Jumlah hadir : 3714
(4) Jumlah tidak hadir : 681
(5) Suara sah : 3714
(6) Suara tidak sah : 82

b) Perolehan suara :

(1) Mahyaya : 304
(2) H. Samlawi : 593
(3) H. Sadi : 2039
(4) Rusyadi, S.Pd : 778

c) Pemenang calon no. urut 3 ( H. Sadi ) dengan perolehan suara : 2039

*4. Kec. Tirtayasa*

1) Desa Pontang Legon

a) DPT : 2.302

(1) L : 1.134
(2) P : 1.168
(3) Jumlah hadir : 2009
(4) Jumlah tidak hadir : 293
(5) Suara sah : 1978
(6) Suara tidak sah : 31

b) Perolehan suara :

(1) Badrudin : 533
(2) Khaerudin : 779
(3) Rafei : 666

c) Pemenang calon no. urut 2 ( Khaerudin ) dengan perolehan suara : 779

2) Desa Kebon

a) DPT : 2.430

(1) L : 1.189
(2) P : 1.241
(3) Jumlah hadir : 2252
(4) Jumlah tidak hadir : 178
(5) Suara sah : 2222
(6) Suara tidak sah : 30

b) Perolehan suara :

(1) Ilman, SE, SY : 517
(2) H. Waseh : 778
(3) Ahmad Syihabuddin : 927

c) Pemenang calon no. urut 3 (Ahmad Syihabuddin) dengan perolehan suara :

3) Desa Sujung

a) DPT : 3.860

(1) L : 1.904
(2) P : 1.956
(3) Jumlah hadir : 3449
(4) Jumlah tidak hadir : 411
(5) Suara sah : 3410
(6) Suara tidak sah : 39

b) Perolehan suara :

(1) H. Hidayatullah : 196
(2) Rohmatullah : 212
(3) H. Mahyar : 820
(4) Hj. Eti Jarniyah : 829
(5) Faisal : 1353

c) Pemenang calon no. urut 5 (Faisal) dengan perolehan suara : 1353

4) Desa Lontar

a) DPT : 4.818

(1) L : 2.435
(2) P : 2.383
(3) Jumlah hadir : 3862
(4) Jumlah tidak hadir : 956
(5) Suara sah : 3862
(6) Suara tidak sah : 0

b) Perolehan suara :

(1) H. Sukemi : 740
(2) Basir : 1257
(3) Jajang Juhairi, SH : 78
(4) Abdul Hafid : 228
(5) Andi : 1559

c) Pemenang calon no. urut 5 (Andi) dengan perolehan suara :

5) Desa Susukan

a) DPT : 3.312

(1) L : 1.665
(2) P : 1.647
(3) Jumlah hadir : 2824
(4) Jumlah tidak hadir : 488
(5) Suara sah : 2758
(6) Suara tidak sah : 66

b) Perolehan suara :

(1) Ahmad Mufiq : 420
(2) Sanwani : 367
(3) Athoillah : 642
(4) Epi Suaepi : 1065
(5) Halilurrahman : 264

c) Pemenang calon no. urut 04 (Epi Suaepi) dengan perolehan suara : 1065

6) Desa Alang-Alang

a) DPT : 2.360

(1) L : 1.202
(2) P : 1.158
(3) Jumlah hadir : 2015
(4) Jumlah tidak hadir : 345
(5) Suara sah : 1965
(6) Suara tidak sah : 50

b) Perolehan suara :

(1) H. Jukri : 707
(2) Namin : 341
(3) Sapuratma : 917

c) Pemenang calon no. urut 3 ( Sapuratma ) dengan perolehan suara : 917

7) Desa Kebuyutan

a) DPT : 1.669

(1) L : 843
(2) P : 826
(3) Jumlah hadir : 1092
(4) Jumlah tidak hadir : 577
(5) Suara sah : 970
(6) Suara tidak sah : 122

b) Perolehan suara :

(1) Habudin : 843
(2) Ihah Farihah : 127

c) Pemenang calon no. urut 1 (Habudin) dengan perolehan suara : 843

1) Desa Margasana

a) DPT : 3.849

(1) L : 1765
(2) P : 1084
(3) Jumlah hadir : 3483
(4) Jumlah tidak hadir : 366
(5) Suara sah : 3440
(6) Suara tidak sah : 43

b) Perolehan suara : 3440

(1) H. Tb Khozin : 1875
(2) Abdul Muiz : 1565

c) Pemenang calon no. urut 1 ( H. Tb Khozin ) dengan perolehan suara : 1875

2) Desa Pejaten

a) DPT : 7.537

(1) L : 3564
(2) P : 3973
(3) Jumlah hadir : 5867
(4) Jumlah tidak hadir : 1670
(5) Suara sah : 5755
(6) Suara tidak sah : 112

b) Perolehan suara : 5755

(1) Sodli : 203
(2) H. Ahmad Rofe’i : 3682

c) Pemenang calon no. urut 2 (H. Ahmad Rofe’i) dengan perolehan suara :

3) Desa Pelamunan

a) DPT : 6.072

(1) L : 3765
(2) P : 2307
(3) Jumlah hadir : 4713
(4) Jumlah tidak hadir : 1511
(5) Suara sah : 4561
(6) Suara tidak sah : 152

b) Perolehan suara : 4561

(1) Hikmatullah : 2895
(2) H. Junaedi : 1666

c) Pemenang calon no. urut 1 (Hikmatullah) dengan perolehan suara : 2895

– Kec. Ciomas

1) Desa Ujungtebu

a) DPT : 3.395

(1) L : 1.750
(2) P : 1.645
(3) Jumlah hadir :
(4) Jumlah tidak hadir :
(5) Suara sah : 2.926 Suara
(6) Suara tidak sah :

b) Perolehan suara :

(1) Jeje Jaenudin : 1.079 Suara
(2) Supyadin : 121 Suara
(3) Sudrojat : 1.591 Suara
(4) Emis Hujaemi : 135 Suara

c) Pemenang calon no. urut 3 (Sudrojat) dengan perolehan suara : 1.591 Suara

2) Desa Siketug

a) DPT : 2.467

(1) L : 1.275
(2) P : 1.193
(3) Jumlah hadir :
(4) Jumlah tidak hadir :
(5) Suara sah : 2.103 Suara
(6) Suara tidak sah :

b) Perolehan suara :

(1) Hj. Sutihat : 1.362 Suara
(2) Saefudin : 741 Suara

c) Pemenang calon no. urut 1 (Hj. Sutihat) dengan perolehan suara : 1.362 Suara

3) Desa Pondok Kaharu

a) DPT : 3.130

(1) L : 1.607
(2) P : 1.523
(3) Jumlah hadir : 2383
(4) Jumlah tidak hadir : 747
(5) Suara sah : 2.355 Suara
(6) Suara tidak sah : 28 Suara

b) Perolehan suara :

(1) Sabihis : 990 Suara
(2) Meiliana : 1.365 Suara

c) Pemenang calon no. urut 2 (Meiliana) dengan perolehan suara : 1.365 Suara

4) Desa Sukaberes

a) DPT : 2.280

(1) L : 1.149
(2) P : 1.131
(3) Jumlah hadir : 1.811
(4) Jumlah tidak hadir : 469
(5) Suara sah : 1.792 Suara
(6) Suara tidak sah : 19 Suara

b) Perolehan suara :

(1) Muhaemin : 1.060 Suara
(2) Kodari : 733 Suara

c) Pemenang calon no. urut 1 (Muhaemin) dengan perolehan suara : 1.060 Suara.

Berita Lainnya

It seems we can’t find what you’re looking for. Perhaps searching can help.

Perkasa News Copyright 2020 ©. All Rights Reserved.
Design by Velocity Developer.